Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка количества оборотов | + |
В комплект входит:
Болгарка START PRO SAG-1600
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Болгарка START PRO SAG-1600
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 126,04 ₴


