Перфоратор CROWN CT18116 BMC (1050W, бочка)
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CT18116BMC
Перфоратор CROWN CT18116 BMC (1050W, бочка)Нет в наличии
4 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴

