Генератор Протон БГ-2800(медна обмотка)
8 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БГ2800
Генератор Протон БГ-2800(медна обмотка)Нет в наличии
8 530 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Количество фаз | Одна |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Старт | ручной |
Особенности:
Вольтметр
Датчик уровня топлива
Аварийный датчик давления масла
Система автоматической стабилизации напряжения
Медная обмотка
Хромированная поршневая группа
Интегральный выпрямитель
Объем масленого картера
Комплектация:
Штепсель - 2 шт.
Свечной ключ
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Вольтметр
Датчик уровня топлива
Аварийный датчик давления масла
Система автоматической стабилизации напряжения
Медная обмотка
Хромированная поршневая группа
Интегральный выпрямитель
Объем масленого картера
Комплектация:
Штепсель - 2 шт.
Свечной ключ
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 8 530 ₴

