Фрезер CROWN СТ11001 (2100W, d цанги 6,8,12)
5 141 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CT11001
Фрезер CROWN СТ11001 (2100W, d цанги 6,8,12)Нет в наличии
5 141 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴

