Дриль ударна CROWN CT10128C (600W, 2-13мм)
1 694 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CT10128C
Дриль ударна CROWN CT10128C (600W, 2-13мм)В наличии
1 694 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї | 1.3 А/год |
| Количество степеней затяжки | 9+1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴

