Рубанок CROWN CT14019X (710W)
3 102 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CT14019X
Рубанок CROWN CT14019X (710W)В наличии
3 102 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисковой щетки | 75 мм |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴

