Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
| Тип патрона | под ключ |
Комплектация:
" Ударная дрель CRAFTER RDI-1400
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
" Ударная дрель CRAFTER RDI-1400
" Дополнительная рукоятка
" Ограничитель глубины сверления
" Дополнительный комплект щеток
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



