Кутова шліфувальна машина CROWN CT13499-125 (720W)
1 382 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CT13499125
Кутова шліфувальна машина CROWN CT13499-125 (720W)Нет в наличии
1 382 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисковой щетки | 75 мм |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴

