
Гайковерт ударный DWT SS-06-24 ВМС
5 044 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS0624ВМС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
| Ударный режим | + |
DWT SS09-24 – электрический ударный гайковерт импульсного действия, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен высокомощным электродвигателем с 3/4" четырехгранным шпинделем (унифицированный под широкий спекр оснастки) и переключателем со встроенным реверсом
Функциональные особенности
реверс
резиновая накладка на рукоятке
металлический корпус редуктора
легкий доступ замены щеток
Функциональные особенности
реверс
резиновая накладка на рукоятке
металлический корпус редуктора
легкий доступ замены щеток
Информация для заказа
- Цена: 5 044 ₴

