Перфоратор DNIPRO-M ВН-110
2 280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН110
Перфоратор DNIPRO-M ВН-110Нет в наличии
2 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Бурение (сверление с ударом) |
| Тип патрона | SDS+ |
Предназначение
BH-110 — легкая модель из линейки бочковых перфораторов — вес 4.2 кг.
Сделать отверстие в бетоне на скорости 900 об/мин, сбить старую плитку, или пробить штробу в кирпичной стене? Перфоратор успешно справится с поставленными задачами благодаря силе удара 4.5 Дж и скорости 3900 ударов в минуту.
Эффективный и быстрый инструмент
Выносливость
Благодаря защитному покрытию обмотки двигателя и металлическому корпусу редуктора инструмент не перегревается и стабильно работает при непродолжительных перегрузках. При номинальной нагрузке (работа буром 8 мм) перфоратор способен работать 100 минут без перерыва и перегрузки.
Режимы работы
Перфоратор работает в трех универсальных режимах: удар (режим отбойного молотка), удар со сверлением (бурение отверстий в бетоне, кирпиче и прочих твердых материалах), сверление (режим дрели).
Быстро переключаться между режимами можно нажав на удобный переключатель на корпусе инструмента.
Эргономика
Безопасность
Функция R-control (предохранительная муфта) защитит пользователя от травмирования при случайном заклинивании бура.
Увеличенная рабочая зона
Прорезиненный кабель питания позволит использовать перфоратор при низких температурах. С длиной 4 метра можно работать без удлинителя.
BH-110 — легкая модель из линейки бочковых перфораторов — вес 4.2 кг.
Сделать отверстие в бетоне на скорости 900 об/мин, сбить старую плитку, или пробить штробу в кирпичной стене? Перфоратор успешно справится с поставленными задачами благодаря силе удара 4.5 Дж и скорости 3900 ударов в минуту.
Эффективный и быстрый инструмент
Выносливость
Благодаря защитному покрытию обмотки двигателя и металлическому корпусу редуктора инструмент не перегревается и стабильно работает при непродолжительных перегрузках. При номинальной нагрузке (работа буром 8 мм) перфоратор способен работать 100 минут без перерыва и перегрузки.
Режимы работы
Перфоратор работает в трех универсальных режимах: удар (режим отбойного молотка), удар со сверлением (бурение отверстий в бетоне, кирпиче и прочих твердых материалах), сверление (режим дрели).
Быстро переключаться между режимами можно нажав на удобный переключатель на корпусе инструмента.
Эргономика
Безопасность
Функция R-control (предохранительная муфта) защитит пользователя от травмирования при случайном заклинивании бура.
Увеличенная рабочая зона
Прорезиненный кабель питания позволит использовать перфоратор при низких температурах. С длиной 4 метра можно работать без удлинителя.
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴

