Перфоратор DNIPRO-M ВН-180
2 859 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81578000
Перфоратор DNIPRO-M ВН-180Нет в наличии
2 859 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
| Тип патрона | SDS Plus |
Особенности:
Наличие системы контроля крутящего момента
Антивибрационная система, которая облегчает работу оператора при длительных нагрузках
Наличие регулятора оборотов для подбора оптимального режима
Ресурс двигателя увеличен на 50%
Высокопрочный ударный механизм
4 режима работы
Комплектация:
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Набор буров
Долото и пика
Ключ
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Наличие системы контроля крутящего момента
Антивибрационная система, которая облегчает работу оператора при длительных нагрузках
Наличие регулятора оборотов для подбора оптимального режима
Ресурс двигателя увеличен на 50%
Высокопрочный ударный механизм
4 режима работы
Комплектация:
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Набор буров
Долото и пика
Ключ
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴

