Генератор бензиновый Edon РТ-1000L
25 245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РТ1000L
Генератор бензиновый Edon РТ-1000LНет в наличии
25 245 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 850 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Расход топлива | 360 л/ч |
| Старт | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин А95 |
Бензиновая миниэлектростанция Edon PT-1000L представляет собой компактную переносную силовую установку, которая предназначена для аварийного или резервного электропитания бытовых потребителей однофазного переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
Миниэлектростанция Edon PT-1000L оборудована надежным 4-тактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 1 кВт. Немаловажно, что обмотки ротора и статора генератора - 100% медь!
Двигатель и генератор переменного тока установлены на прочной металлической раме (с дополнительной защитой топливного бака) через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию агрегата и предотвращают его перемещение в процессе работы. Уровень шума при работе на максимальной мощности при этом составляет 67 дБ. Запуск двигателя осуществляется ручным стартером.
На данном силовом агрегате установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильным выходным напряжением во всем диапазоне нагрузок. Качество энергии электростанции позволяет смело использовать ее для обеспечения электропитанием бытовых и специальных потребителей, сложного электронного оборудования, а также средств связи (телевизоров, компьютеров, холодильников, отопительных котлов, насосов, электродвигателей и т.д.).
Чтобы не повредить двигатель при отсутствии масла в картере или недостаточном количестве, предусмотрена аварийная система защиты, которая остановит двигатель, тем самым предотвратит выход его из строя.
Информация для заказа
- Цена: 25 245 ₴

