Перфоратор DNIPRO-M RH-100
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49127000
Перфоратор DNIPRO-M RH-100Нет в наличии
1 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Мощный двигатель - 1000 ВТ
Сила удара 3,3 Дж
Медная обмотка и тройной слой лака увеличивает срок службы двигателя на 50%
Ударный механизм подходит для больших нагрузок и работы под углом
Патрон SDS-plus
Пылезащитная кнопка
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Салфетка для чистки
Чехол для пренадлежностей
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Мощный двигатель - 1000 ВТ
Сила удара 3,3 Дж
Медная обмотка и тройной слой лака увеличивает срок службы двигателя на 50%
Ударный механизм подходит для больших нагрузок и работы под углом
Патрон SDS-plus
Пылезащитная кнопка
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Салфетка для чистки
Чехол для пренадлежностей
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

