Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 М
3 115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 842469
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 МВ наличии
3 115 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
Особенности
Высокая надежность
Легкое управление
Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка.
Высокая надежность
Легкое управление
Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка.
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴

