Рубанок Зенит ЗР-780
1 658,07 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 841510
Рубанок Зенит ЗР-780В наличии
1 658,07 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная глубина строгания | 10 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Выборка четверти
Плавная регулировка глубины строгания
Эргономичная рукоятка
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Выборка четверти
Плавная регулировка глубины строгания
Эргономичная рукоятка
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 1 658,07 ₴

