Перфоратор Зенит ЗПП-1500 Профи
4 138,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 842462
Перфоратор Зенит ЗПП-1500 ПрофиВ наличии
4 138,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Регулировка частоты вращения
Антивибрационная система
Предохранительная муфта
Износостойкие шестерни редуктора
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Система крепления инструмента SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная ручка
Глубиномер
Набор буров
Пика
Зубило
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Регулировка частоты вращения
Антивибрационная система
Предохранительная муфта
Износостойкие шестерни редуктора
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Система крепления инструмента SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная ручка
Глубиномер
Набор буров
Пика
Зубило
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 138,50 ₴

