Бензопила Nowa PL 5031ms
2 289,48 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 197877
Бензопила Nowa PL 5031msНет в наличии
2 289,48 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.4 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 50 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Бензопила NOWA PL 5031MS – польская пила с металлическими вставками на корпусе и высокими мощностными показателями. За основу взят двухтактный мотор объемом 50 см3.
Такая пила выдает мощь, достаточную для распила древесины любой породы.
Лёгкий запуск
Праймер для подкачки топлива
Хомированные стенки цилиндра
Высокая мощность
Низкий уровень вибраций и шума
Противоударный пластик
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Бензопила NOWA PL 5031MS – польская пила с металлическими вставками на корпусе и высокими мощностными показателями. За основу взят двухтактный мотор объемом 50 см3.
Такая пила выдает мощь, достаточную для распила древесины любой породы.
Лёгкий запуск
Праймер для подкачки топлива
Хомированные стенки цилиндра
Высокая мощность
Низкий уровень вибраций и шума
Противоударный пластик
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 2 289,48 ₴

