Перфоратор DWT ВН-1200 VS ВМС
3 078 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН1200VSВМС
Перфоратор DWT ВН-1200 VS ВМСНет в наличии
3 078 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
Особенности:
Незамение,если нужно сделать отвестия под комуникации в толстых стенах,проем в бетонной стене, или же снять стяжку
Мотор выполнен в отдельном корпусе из жесткой пластмасы и прочно притягивается винтами к корпусу редуктора
Задняя рукоятка данной модели имеет разрез с прорезиненой вставкой, что придает комфорт при удержании и снижает уровень вибрации
Комплектация:
Пластиковый кейс
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
руководство пользователя
Незамение,если нужно сделать отвестия под комуникации в толстых стенах,проем в бетонной стене, или же снять стяжку
Мотор выполнен в отдельном корпусе из жесткой пластмасы и прочно притягивается винтами к корпусу редуктора
Задняя рукоятка данной модели имеет разрез с прорезиненой вставкой, что придает комфорт при удержании и снижает уровень вибрации
Комплектация:
Пластиковый кейс
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 3 078 ₴

