УШМ DWT WS13-180 DV
1 451 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WS13180DV
УШМ DWT WS13-180 DVНет в наличии
1 451 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисковой щетки | 75 мм |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
| Плавный пуск | Нет |
Особенности:
Регулировка скорости
Удлиненная рукоятка с прорезиненной поверхностью
Быстросъемные крепления угольных щеток
Фиксатор кнопки пуска
Дополнительная рукоятка может фиксироваться в двух положениях
Металлический защитный кожух
Фиксатор шпинделя
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Регулировка скорости
Удлиненная рукоятка с прорезиненной поверхностью
Быстросъемные крепления угольных щеток
Фиксатор кнопки пуска
Дополнительная рукоятка может фиксироваться в двух положениях
Металлический защитный кожух
Фиксатор шпинделя
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴

