Компрессор возд. Протон КВ-50А
3 254 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КВ50А
Компрессор возд. Протон КВ-50АНет в наличии
3 254 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 240 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Манометр для контроля давления в ресивере
Манометр для контроля рабочего давления
Кран для спуска конденсата
обратный клапан
Защитный вентиль
Объем ресивера 50л.
Комплектация:
Пистолет с манометром для подкачки шин
Пистолет с соплом
Пульверизатор для покраски
Шланг
Крепежные элементы
Компрессионное масло
Руководство пользователя
Картонная коробка
Манометр для контроля давления в ресивере
Манометр для контроля рабочего давления
Кран для спуска конденсата
обратный клапан
Защитный вентиль
Объем ресивера 50л.
Комплектация:
Пистолет с манометром для подкачки шин
Пистолет с соплом
Пульверизатор для покраски
Шланг
Крепежные элементы
Компрессионное масло
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 254 ₴

