Kraft-tek Рубанок PXEP202
1 062,50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PXEP202
Kraft-tek Рубанок PXEP202Нет в наличии
1 062,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка количества оборотов
Регулировка глубины строгания
Высокая скорость вращения
Плавный пуск
Упор для выборки четвертей
Комплектация:
Направляющая параллельного строгания
Крепежные элементы для пластины
"лыжа" для выбирания четвертей
Барашковые винты
Барашковая гайка
Винт
Ключ гаечный
Приводной ремень
Пылесборник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка количества оборотов
Регулировка глубины строгания
Высокая скорость вращения
Плавный пуск
Упор для выборки четвертей
Комплектация:
Направляющая параллельного строгания
Крепежные элементы для пластины
"лыжа" для выбирания четвертей
Барашковые винты
Барашковая гайка
Винт
Ключ гаечный
Приводной ремень
Пылесборник
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴

