Ленточная шлифмашина Craft 900
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Ленточная шлифмашина Craft 900Нет в наличии
1 275 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 20В |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴

