Перфоратор Craft 950
2 805 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 950
Перфоратор Craft 950Нет в наличии
2 805 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴

