УШМ Craft 180\1900Е
1 487,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1801900Е
УШМ Craft 180\1900ЕНет в наличии
1 487,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
Особенности:
Регулируемое положение кожуха диска
3-х позиционная установка дополнительной рукоятки
Улучшеная защита от пыли
Усиленный металлический корпус редуктора
Фиксация шпинделя
Корпус из ударопрочного пластика
Регулировка оборотов
Плавный пуск
Комплектация:
Ключ
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Руководство пользователя
Картонная коробка
Регулируемое положение кожуха диска
3-х позиционная установка дополнительной рукоятки
Улучшеная защита от пыли
Усиленный металлический корпус редуктора
Фиксация шпинделя
Корпус из ударопрочного пластика
Регулировка оборотов
Плавный пуск
Комплектация:
Ключ
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 487,50 ₴

