Бензопила Бригадир 50 см, 2,7 Кв
3 570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81004
Бензопила Бригадир 50 см, 2,7 КвНет в наличии
3 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.510 л |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴

