Бензопила Husqvarna 365
18 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 967082818
Бензопила Husqvarna 365Нет в наличии
18 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.77 л |
Особенности:
Антивибрационная система Low Vib
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Картер из магнезиума
Комбинированное управление дроссельной заслонкой
Повышенная износостойкость благодаря кованному трехсекционному коленчатому валу
Установлены быстросъемный воздушный фильтр и крышка цилиндра на защелках
Регулируемый масляный насос
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Руководство пользователя
Картонная коробка
Антивибрационная система Low Vib
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Картер из магнезиума
Комбинированное управление дроссельной заслонкой
Повышенная износостойкость благодаря кованному трехсекционному коленчатому валу
Установлены быстросъемный воздушный фильтр и крышка цилиндра на защелках
Регулируемый масляный насос
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴

