Бензопила Husqvarna 236
4 427,02 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 967326406
Бензопила Husqvarna 236Нет в наличии
4 427,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
Особенности:
Антивибрационная система Low Vib
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Комбинированное управление дроссельной заслонкой
Повышенная износостойкость благодаря кованному трехсекционному коленчатому валу
Пружинный механизм стартера для легкого старта
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Антивибрационная система Low Vib
Автоматическая смазка цепи
Инерционный тормоз цепи
Комбинированное управление дроссельной заслонкой
Повышенная износостойкость благодаря кованному трехсекционному коленчатому валу
Пружинный механизм стартера для легкого старта
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 427,02 ₴

