Бензопила Husqvarna 135
7 151,04 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 967861826
Бензопила Husqvarna 135Нет в наличии
7 151,04 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
Особенности:
Двигатель с технологией X-Torq. Обеспечивает экономный расход топлива.
Быстросъемный воздушный фильтр
Комфортная задняя рукоятка с мягкими вставками
Система очистки воздуха Air Ingection
Система бокового натяжения цепи
Легкосъемная крышка двигателя. Ускоряет процесс замены свечи зажигания
Направляющие валочные метки
Комбинированное управление старт-стоп
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Двигатель с технологией X-Torq. Обеспечивает экономный расход топлива.
Быстросъемный воздушный фильтр
Комфортная задняя рукоятка с мягкими вставками
Система очистки воздуха Air Ingection
Система бокового натяжения цепи
Легкосъемная крышка двигателя. Ускоряет процесс замены свечи зажигания
Направляющие валочные метки
Комбинированное управление старт-стоп
Комплектация:
Шина /Цепь
Ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 7 151,04 ₴

