УШМ Протон 150\1300
703 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МШУ1501300
УШМ Протон 150\1300Нет в наличии
703 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашеобр. щетки | 75 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴

