Компрессор ETALON ЕТ20\50
1 075 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕТ2050
Компрессор ETALON ЕТ20\50Нет в наличии
1 075 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Вес | 29 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 138 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Многофункциональность
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Многофункциональность
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

