Бензопила Stern CSG-5800A
2 424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CSG5800А
Бензопила Stern CSG-5800AНет в наличии
2 424 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 2 Нм |
| Мощность двигателя | 2.86 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Старт | ручной |
| Топливо | масло+бенз |
Особенноcти:
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴

