Рубанок Sparky P382
1 224 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P382
Рубанок Sparky P382Нет в наличии
1 224 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

