УШМ Зенит ЗУШ-125\900 Profi
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 833387
УШМ Зенит ЗУШ-125\900 ProfiНет в наличии
1 275 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Особенности:
Регулируемое положение кожуха диска
3-х позиционная установка дополнительной рукоятки
Улучшеная защита от пыли
Усиленный металлический корпус редуктора
Фиксация шпинделя
Корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
Ключ
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Руководство пользователя
Картонная коробка
Регулируемое положение кожуха диска
3-х позиционная установка дополнительной рукоятки
Улучшеная защита от пыли
Усиленный металлический корпус редуктора
Фиксация шпинделя
Корпус из ударопрочного пластика
Комплектация:
Ключ
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴

