Рубанок HYUNDAI Р700-82
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р70082
Рубанок HYUNDAI Р700-82Нет в наличии
500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

