Компрессор воздушный поршневой Днепро-М ПВК50-2
2 916,16 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПВК502
Компрессор воздушный поршневой Днепро-М ПВК50-2Нет в наличии
2 916,16 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Пластиковый защитный кожух
Регулировка давления на выходе
Окошко для контроля уровня масла в картере
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Пластиковый защитный кожух
Регулировка давления на выходе
Окошко для контроля уровня масла в картере
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 916,16 ₴

