Перфоратор Днепро-М ПЕ-2698ПС
1 647,01 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЕ2698ПС
Перфоратор Днепро-М ПЕ-2698ПСНет в наличии
1 647,01 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus/DFR |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон быстрозажимной + адаптер
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Патрон быстрозажимной + адаптер
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 647,01 ₴

