Дрель-миксер DWT BM-720 М
1 220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BM720М
Дрель-миксер DWT BM-720 МНет в наличии
1 220 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенноcти:
Функция реверса
2-х скоростной редуктор
Металлический корпус
Мягкая накладка на рукоятке
Зубчатовенцовый сверлильный патрон
Надежная фиксация рабочих принадлежностей
Легкий доступ к угольным щеткам для их замены
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Задняя рукоятка
Ключ патрона
Функция реверса
2-х скоростной редуктор
Металлический корпус
Мягкая накладка на рукоятке
Зубчатовенцовый сверлильный патрон
Надежная фиксация рабочих принадлежностей
Легкий доступ к угольным щеткам для их замены
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Задняя рукоятка
Ключ патрона
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

