Торцовочная пила DWT KGS12-190P
3 879 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KGS12190Р
Торцовочная пила DWT KGS12-190PНет в наличии
3 879 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Мешок для сбора пыли
Удлинительная скоба
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Мешок для сбора пыли
Удлинительная скоба
Информация для заказа
- Цена: 3 879 ₴

