Торцовочная пила DWT KGS18-305 Р
5 398 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KGS18305Р
Торцовочная пила DWT KGS18-305 РНет в наличии
5 398 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Информация для заказа
- Цена: 5 398 ₴

