Пила торцовочная DWT TKS18-255К
5 357 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TKS18255К
Пила торцовочная DWT TKS18-255КНет в наличии
5 357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 74 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Прочная алюминиевая станина
Ножки для настольной установки
Регулировка высоты пильного диска от 0 до 74 мм
Регулировка наклона пильного диска от 0 до 45 градусов
Кнопка аварийного выключения
Комплектация:
Пильный диск
Толкатель - 2 шт.
Угловой упор
Параллельный упор
Ключ фланцевый
Ключ
Рабочая подставка
Разширение рабочего стола
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Прочная алюминиевая станина
Ножки для настольной установки
Регулировка высоты пильного диска от 0 до 74 мм
Регулировка наклона пильного диска от 0 до 45 градусов
Кнопка аварийного выключения
Комплектация:
Пильный диск
Толкатель - 2 шт.
Угловой упор
Параллельный упор
Ключ фланцевый
Ключ
Рабочая подставка
Разширение рабочего стола
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 5 357 ₴

