Дрель ударн. Stern ID-13К+
689 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID13К+
Дрель ударн. Stern ID-13К+Нет в наличии
689 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | ударный |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

