Пила цепная Протон ПЦ-2600
1 811 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЦ2600
Пила цепная Протон ПЦ-2600Нет в наличии
1 811 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴

