Станок для заточки цепи Бригадир GM1L, Standart
885 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98004
Станок для заточки цепи Бригадир GM1L, StandartНет в наличии
885 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Особенности:
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума и вибрации
Простота в эксплуатации
Регулируемая станина
Мощный мотор
Комплектация:
Ключ-шестигранник
Заточные диски - 2 шт.
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума и вибрации
Простота в эксплуатации
Регулируемая станина
Мощный мотор
Комплектация:
Ключ-шестигранник
Заточные диски - 2 шт.
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

