Перфоратор Днепро-М ПЕ-3217Б
2 472 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЕ3217Б
Перфоратор Днепро-М ПЕ-3217БНет в наличии
2 472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴

