Дрель Bosch GBM 450RE
3 315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GBM450RE
Дрель Bosch GBM 450REНет в наличии
3 315 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | Безударный |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴

