Угл.шлиф.машина ТехАС 125\750 ТА-01-410
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТА01410
Угл.шлиф.машина ТехАС 125\750 ТА-01-410Нет в наличии
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Ударопрочный корпус
2-х позиционная вспомагательная ручка
Регулировка оборотов
Фиксатор кнопки шпинделя
Комплектация:
Боковая рукоятка
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Ударопрочный корпус
2-х позиционная вспомагательная ручка
Регулировка оборотов
Фиксатор кнопки шпинделя
Комплектация:
Боковая рукоятка
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

