Перфоратор Протон ПЭ-1150
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЭ1150
Перфоратор Протон ПЭ-1150Нет в наличии
1 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Система зажима пренадлежностей SDS-plus
Надежная конструкция
Три функции сверления (сверление, сверление с ударом,долбление)
Электронная регулировка скорости
Ударопрочный пластик
Реверс
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пика
Зубило
Буры - 6, 8, 10 мм
Пыльник
Смазка
Запаные угольные щетки
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Система зажима пренадлежностей SDS-plus
Надежная конструкция
Три функции сверления (сверление, сверление с ударом,долбление)
Электронная регулировка скорости
Ударопрочный пластик
Реверс
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пика
Зубило
Буры - 6, 8, 10 мм
Пыльник
Смазка
Запаные угольные щетки
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

