Бензокоса Forte БМК-1943 NEW (1,8кВт)
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74054
Бензокоса Forte БМК-1943 NEW (1,8кВт)Нет в наличии
1 910 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Объем двигателя | 42.7 куб.см |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (леска) | 430 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 260 мм |
Особенности:
Хромированный вал
Легкий старт
Надёжный и прочный двигатель
Эргономичная ручка управления
Комплектация:
Ремень плечевой
Нож 3-х лепестковый
Катушка с леской
Емкость для смешивания топливной смеси
Комбинированный ключ
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
Хромированный вал
Легкий старт
Надёжный и прочный двигатель
Эргономичная ручка управления
Комплектация:
Ремень плечевой
Нож 3-х лепестковый
Катушка с леской
Емкость для смешивания топливной смеси
Комбинированный ключ
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴

