Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR
2 911,25 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 840545
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFRНет в наличии
2 911,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
| Тип патрона | SDS-Plus DFR |
Особенности:
Предохранительная муфта
Функция изменения и фиксации положения насадки
Электронная регулировка частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Быстросъемная система крепления инструмента DFR SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Глубиномер
Дополнительные щетки для электродвигателя
Патрон DFR SDS-Plus, сверлильный патрон DFR
Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм в пенале
Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм в пенале
Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм в пенале
Долото точечное пика SDS в пенале
Долото плоское зубило SDS в пенале
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Предохранительная муфта
Функция изменения и фиксации положения насадки
Электронная регулировка частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Быстросъемная система крепления инструмента DFR SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Глубиномер
Дополнительные щетки для электродвигателя
Патрон DFR SDS-Plus, сверлильный патрон DFR
Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм в пенале
Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм в пенале
Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм в пенале
Долото точечное пика SDS в пенале
Долото плоское зубило SDS в пенале
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 911,25 ₴

