Пила цепная Протон ПЦ-2500(прямая)
1 810 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЦ2500
Пила цепная Протон ПЦ-2500(прямая)Нет в наличии
1 810 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Особенности:
Автоматическая остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Блокировка кнопки от случайного пуска
Продольная компоновка двигателя
Безключевая натяжка цепи
Индикатор уровня масла
Длинна сетевого кабеля 40 см (для техники безопасности)
Комплектация:
Шина/Цепь
Пластиковый кожух на шину
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Автоматическая остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Блокировка кнопки от случайного пуска
Продольная компоновка двигателя
Безключевая натяжка цепи
Индикатор уровня масла
Длинна сетевого кабеля 40 см (для техники безопасности)
Комплектация:
Шина/Цепь
Пластиковый кожух на шину
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴

